Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы не заморачиваемся ежедневным качем в погоне за уровнем, и не скрипим зубами в бесконечных попытках захватить мир. Мы просто непринужденно порхаем по миру в компании друзей и знаем, что однажды он упадет к нашим ногам.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Внимание! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов и персонажей PW
Администрация форума настоятельно рекомендует - Не используйте, пожалуйста, для регистрации на данном форуме е-мейл, на который зарегистрированны аккаунты в PW

 

 Новая группа пользователей!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-02-27

Новая группа пользователей!!! Empty
СообщениеТема: Новая группа пользователей!!!   Новая группа пользователей!!! EmptyСр Мар 11, 2009 5:35 am

Значит так - организовала новую группу пользователей - "Хозяева". В идеале это должна быть группа членов клана, и только члены этой группы будут в будущем иметь доступ к некоторым разделам (например тем, где обсуждаются дела клана).

Администратор и модератор группы - мКлио.
Назначила, кстати не спросясь, но решила, что никто против не будет.

В общем всем желающим стать членом группы нужно зайти в раздел "Группы", там есть такой вопрос: "К какой группе вы хотите присоединиться?".
Выбираем группу "хозяева" и жмем ОК.
Дальше уже Маша принимает подавших заявки в группу.

Теоретически все должно быть просто. Пректически - кто первый тестировать будет??


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 31, 2009 8:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fire-fly.forum2x2.ru
Гость
Гость




Новая группа пользователей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новая группа пользователей!!!   Новая группа пользователей!!! EmptyСр Мар 11, 2009 7:16 pm

Я, я! Я буду подопытным кроликом %)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новая группа пользователей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новая группа пользователей!!!   Новая группа пользователей!!! EmptyСб Мар 14, 2009 4:49 am

И я хочу! ^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-02-27

Новая группа пользователей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новая группа пользователей!!!   Новая группа пользователей!!! EmptyВт Мар 31, 2009 8:27 pm

Внимание - доступ к разделу, в котором обсуждается клановая жизнь будет закрыт для не членов клана (не "хозяев") с 3 марта 2009 года - то есть через три дня начиная с сегодняшнего!

Значит так, еще раз напоминаю - все члены клана, кто еще не вступил в группу "хозяева" - вступите!

Для этого, надо зайти в раздел "Группы" (крупная такая надпись под основной картинкой), найти там пунктик "в какую группу желаете вступить", выбрать группу "Хозяева" и присоединиться к группе.

Маша, как глава клана и администратор группы принимает всех подавших заявки и принимает в группу.

Кто не успеет - тот опоздает!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fire-fly.forum2x2.ru
?????
Гость




Новая группа пользователей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новая группа пользователей!!!   Новая группа пользователей!!! EmptyЧт Июл 30, 2009 7:35 pm

дайте доступ тихо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusa
Просто гиперактивный!
Просто гиперактивный!
Marusa


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2009-02-27

Новая группа пользователей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новая группа пользователей!!!   Новая группа пользователей!!! EmptyСб Авг 01, 2009 4:39 am

Дали Гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark!!
Молодец!
Молодец!
Dark!!


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-10-14
Возраст : 109
Откуда : Италия

Новая группа пользователей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новая группа пользователей!!!   Новая группа пользователей!!! EmptyПт Янв 13, 2012 3:21 am

смылся
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрашик
Молодец!
Молодец!
Юрашик


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 58
Откуда : Крым Ялта

Новая группа пользователей!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новая группа пользователей!!!   Новая группа пользователей!!! EmptyВт Июн 11, 2013 4:08 am

Щас я Вам обновлю все разделы хи-хи ступор смылся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая группа пользователей!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе :: Технические вопросы :: Вопросы по управлению и доступу-
Перейти: