Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы не заморачиваемся ежедневным качем в погоне за уровнем, и не скрипим зубами в бесконечных попытках захватить мир. Мы просто непринужденно порхаем по миру в компании друзей и знаем, что однажды он упадет к нашим ногам.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Внимание! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов и персонажей PW
Администрация форума настоятельно рекомендует - Не используйте, пожалуйста, для регистрации на данном форуме е-мейл, на который зарегистрированны аккаунты в PW

 

 агр от Alex_NsK

Перейти вниз 
АвторСообщение
NeoFox1
Гость




агр от Alex_NsK Empty
СообщениеТема: агр от Alex_NsK   агр от Alex_NsK EmptyСр Янв 05, 2011 12:57 am

ситуация произошла сегодня ок 19.00 в магистре.
после прохождения фуулки, решили остаться помочь луку убить босса. в ходе приготовления, в чате произошло недопонимание, в рез-те чего я приняла решение покинуть группу. далее последовал дважды агр от вара, видно на скрине как он 2 раза меня слил, в рез-те чего было утеряно кольцо с пением -3, маг атакой +35.. в общем неплохое. кольцо выпало уже в ГИ, где его подобрал неизвестный обор, хотя тут уже не доказать.
решать миром и возвращать стоимость кольца вар отказался.
жду вашего решения на уровне офицерского состава.
агр от Alex_NsK 45edb4061b17
агр от Alex_NsK 68b15b2fd5e5
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiruha
Молодец!
Молодец!
Kiruha


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-03-17
Откуда : Тамбов

агр от Alex_NsK Empty
СообщениеТема: Re: агр от Alex_NsK   агр от Alex_NsK EmptyСр Янв 05, 2011 2:19 am

1. много не договарила! (причина слива не только отказ в помощи и выход из пати)
2. насчёт кольца разбирайся с обором
3. не думаю что ситуация для так критична
Вернуться к началу Перейти вниз
NeoFox1
Гость




агр от Alex_NsK Empty
СообщениеТема: Re: агр от Alex_NsK   агр от Alex_NsK EmptyСр Янв 05, 2011 2:36 am

извините, но с какой стати мне разговаривать с обором, если причина его потери - ваш вар?
Вернуться к началу Перейти вниз
NeoFox1
Гость




агр от Alex_NsK Empty
СообщениеТема: Re: агр от Alex_NsK   агр от Alex_NsK EmptyСр Янв 05, 2011 2:43 am

да и еще, в помощи никто никому не отказывал, вышла из пати, потому что пошел поток мата в мою сторону, как видно по скринам.. и если вы не в курсе ситуации, насколько я могу судить по вашему нику, то не стоит оставлять свои комменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
агр от Alex_NsK
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе :: Гости :: Консульство-
Перейти: