Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы не заморачиваемся ежедневным качем в погоне за уровнем, и не скрипим зубами в бесконечных попытках захватить мир. Мы просто непринужденно порхаем по миру в компании друзей и знаем, что однажды он упадет к нашим ногам.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Внимание! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов и персонажей PW
Администрация форума настоятельно рекомендует - Не используйте, пожалуйста, для регистрации на данном форуме е-мейл, на который зарегистрированны аккаунты в PW

 

 ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА   ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА EmptyЧт Дек 03, 2009 5:40 pm

почему не был обьявлен вар, после того, как Макса слили ни за что и выбили из него дыру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА   ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА EmptyЧт Дек 03, 2009 11:55 pm

почему не обьявили вар клану Paladin's? этого не достаточно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА   ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА EmptyПт Дек 04, 2009 12:45 am

получается так- "ничего не знаю, моя хата с краю", так и нужно было написать
Вернуться к началу Перейти вниз
?
Гость




ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА   ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА EmptyПт Дек 04, 2009 2:37 am

Маш этот обор ххх даж не ударил по мне .... а слил меня маг .... и почему мы должны бездейсвовать ?...
Да конеш я виновал и. т. д. но почему сидеть без действия... это не обыная вешь которую себе может каждый позволить (не включай донатов)... п.с. почему я не могу войти ....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jorka
Гость




ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА   ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА EmptyСр Май 26, 2010 4:47 pm

День добрый.
Помнит кто старушку Жорку с топорами на перевес? Smile Сомнительно, конечно. Год прошел как-никак.

Энивей, назрел вопрос. Кто-то из славного клана обитает на просторах JD? Ежели занесла вас нелегкая, буду рада поманчить мобов дружно вместе, вспомнить беззаботные времена и прочее.

Люблю, скучаю. Вечно ваша Jor.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ МАСТЕРУ КЛАНА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы сюда!
» УСТАВ КЛАНА Fire_Fly

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе :: Гости :: Гостинная-
Перейти: