Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы не заморачиваемся ежедневным качем в погоне за уровнем, и не скрипим зубами в бесконечных попытках захватить мир. Мы просто непринужденно порхаем по миру в компании друзей и знаем, что однажды он упадет к нашим ногам.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Внимание! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов и персонажей PW
Администрация форума настоятельно рекомендует - Не используйте, пожалуйста, для регистрации на данном форуме е-мейл, на который зарегистрированны аккаунты в PW

 

 Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Marusa
Просто гиперактивный!
Просто гиперактивный!
Marusa


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2009-02-27

Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) Empty
СообщениеТема: Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$)   Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) EmptyЧт Май 13, 2010 6:36 am

Тяк, выкладываю скрины, присланные персонажем $MuhA$

Вкратце о возникшей ситуации - Юра(Варвар) позвал на помощь, жаловался, что его сливают ПК на ресах, в частности, некий обор розового цвета.

Несколько человек прилетели, активненько так повоевали, друг друга посливали, потом разум перевесил адреналин и все-таки решили спокойно разобраться.

Муха($MuhA$) утверждал, что Юра (Варвар) начал первым, мешал ему копать ресы на круге, поэтому Муха позвал друга - обора, который Юру и слил. В подтверждение отправил скрины.


Сам он не мог разместить скрины на форуме - не мог уменьшить размер, поэтому переслал мне, я уменьшила размер и выкладываю.
Так же попросила Муху зайти самому на форум и самому рассказать что произошло.

Итак, вот значиццо скрины, и приглашаю всех высказываться по данному поводу.


Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) 20100512235031


Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) 20100512235227


Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) 20100512235700


Последний раз редактировалось: Marusa (Чт Май 13, 2010 8:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мКлио
Просто гиперактивный!
Просто гиперактивный!
мКлио


Сообщения : 322
Дата регистрации : 2009-02-28
Откуда : Москва

Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) Empty
СообщениеТема: Re: Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$)   Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) EmptyЧт Май 13, 2010 6:46 am

С умным маршалом можно говорить обо всём,с красивым всё равно о чём.............Какой вариант выбрать обратившимся?)))))))) А если серьёзно,то на ресах ща везде война идёт(........И разборки по поводу ресов или "поломки круга"-не стоят и выеденного яйцаSmile)) Саму скок раз сливали так..ну и сама давала сдачи.


Последний раз редактировалось: мКлио (Чт Май 13, 2010 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusa
Просто гиперактивный!
Просто гиперактивный!
Marusa


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2009-02-27

Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) Empty
СообщениеТема: Re: Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$)   Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) EmptyЧт Май 13, 2010 8:30 am

Камень в свой огород маршал демонстративно не заметил. смылся
Тем более что экспертиза еще не установила - камень ли это(что можно приравнивать к поставке боеприпасов и оружия), или просто высокоэффективное натуральное удобрение для огорода, что тоже есть штука весьма полезная - для взращивания экологически чистых овощей и фруктов.... а также амбиций свежеиспеченного маршала милый

Ладно, шутки - шутками, просто захотелось приколоться, а если серьезно - первая ласточка уже есть.
Скорее всего остальные ласточки появятся уже завтра, поздновато все-таки.

Свое мнение я пока не высказываю, с вашего позволения, ситуация при всей своей очевидности неоднозначная.
Все-таки хотелось бы услышать оба персонажа, затронутых в конфликте, лично.

Одно могу сказать достаточно уверенно - ядерной войны не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрашик
Молодец!
Молодец!
Юрашик


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 58
Откуда : Крым Ялта

Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) Empty
СообщениеТема: Re: Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$)   Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) EmptyВс Май 16, 2010 5:38 pm

Мне в этой игре с выше дано, то что я могу использовать во благо иль во зло!!!!(ну в принцыпе как и в жизни)Ни что ни ценится так дорого и стоит так дёшего как вежливость!!!Инцендент был я признаю,но человек в письменной форме допустил оскарбления моей персоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusa
Просто гиперактивный!
Просто гиперактивный!
Marusa


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2009-02-27

Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) Empty
СообщениеТема: Re: Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$)   Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) EmptyЧт Май 20, 2010 1:52 am

Юр, а ты на будущее - скрины делай, видишь оно как повернуться может?


У кого скрины - тот и прав. Все как в жизни Гы

Ладно, инциндент вроде исчерпан, отписываться никто больше не хочет, темку можно закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрашик
Молодец!
Молодец!
Юрашик


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 58
Откуда : Крым Ялта

Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) Empty
СообщениеТема: Re: Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$)   Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$) EmptyСр Май 26, 2010 3:30 am

Взял на вооружение.в будущем так и буду поступать при такого рода поступках. постучать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слив на ресах (warwar1 против $MuhA$)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе :: Гости :: Консульство-
Перейти: