Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы не заморачиваемся ежедневным качем в погоне за уровнем, и не скрипим зубами в бесконечных попытках захватить мир. Мы просто непринужденно порхаем по миру в компании друзей и знаем, что однажды он упадет к нашим ногам.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Внимание! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов и персонажей PW
Администрация форума настоятельно рекомендует - Не используйте, пожалуйста, для регистрации на данном форуме е-мейл, на который зарегистрированны аккаунты в PW

 

 Регистрация, e-mail, и взломы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-02-27

Регистрация, e-mail, и взломы Empty
СообщениеТема: Регистрация, e-mail, и взломы   Регистрация, e-mail, и взломы EmptyЧт Май 13, 2010 9:28 am

Значит так - вопрос был задан в игре, и ответить я на него толком не смогла, не успела, была не в состоянии и т.д.
Тем не менее вопрос был задан и я должна на него ответить.

Суть вопроса:
Можно ли через наш сайт взломать персонажа?

Я, честно говоря, сразу не врубилась - первый встречный вопрос был - "Как???"

Наш форум и Игра вообще никак не связаны, за исключением того факта что оба они находятся в зоне "ru"

НО!!

Несколько раз я уже слышала - что злоумышленнику достаточно только узнать ваш почтовый адрес, дальше почту они ломают своими какими-то методами, ну и как результат - раздетый персонаж.

В связи с этим - ребята, я не хочу чтобы наш сайт стал угрозой для нас с вами и для наших персонажей, или хотя бы допускал возможность угрозы.

Я не знаю насколько защищены базы данных этого сайта - это просто публичный бесплатный сервис, который позволяет желающим создавать свои форумы на его платформе.

Поэтому рекомендую всем, поголовно - не использовать для регистрации на нашем сайте тот же самый e-meil, который используется для регистрации аккаунтов на официальном сайте PW.

Кто уже зарегистрировался и почтовые адреса совпадают - можно поменять ваш e-mail здесь на форуме, но лучше, для полной гарантии - поменяйте адреса в кабинете на pwonline, тогда 100% с этого сайта ничего не просочится, и даже если уже просочилось - поздно, батенька, пить боржом, печень то уже отвалилась.... )))


Вот, вот, это уже и называется клептомания... тьфу, клаустрофобия... тьфу, как там называется мания преследования по научному?
А... паранойя....

- Хочу ли я?
- Могу ли я?
- Гавно ли я?
- А!! Черт!! Магнолия!
(На правах лирического отступления, автор неустановлен - народное творчество)


Ну про совпадение паролей наверное не стоит говорить?

Хотя могу сказать - администратор нашего форума не может узнать ваш пароль при всем желании, он может его только изменить, с этим уже сталкивались пара человек, забывших пароль на форум.

И
P.S. - обращайтесь по всем вопросам и сомнениям в Игре - я всегда к вашим услугам милый
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fire-fly.forum2x2.ru
мКлио
Просто гиперактивный!
Просто гиперактивный!
мКлио


Сообщения : 322
Дата регистрации : 2009-02-28
Откуда : Москва

Регистрация, e-mail, и взломы Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация, e-mail, и взломы   Регистрация, e-mail, и взломы EmptyЧт Май 13, 2010 12:12 pm

И ко всему сказанному Леной,добавлю-СТАВЬТЕ пароли на банк,не ленитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регистрация, e-mail, и взломы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ни шагу назад, ни шагу на месте... а только вперёд и только все вместе :: Технические вопросы :: Вопросы по управлению и доступу-
Перейти: